Конкурс педагогических достижений
Победители
Санкт-Петербургского (городского) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2015 году
Номинация «Лучшая инновационная разработка года»
I место | Сысоева Елена Анатольевна, Гимназия № 32 Василеостровского района |
II место | Дмитриева Марина Николаевна, школа № 259 Колпинского района |
II место | Капустина Елизавета Валерьевна, Гимназия № 441 Фрунзенского района |
III место | Ананченок Татьяна Владимировна, Артеменко Борис Анатольевич, Галушкина Татьяна Сергеевна, Кокарева Анна Александровна, Фофонов Андрей Анатольевич, ДДТ «Современник» Выборгского района |
III место | Маркина Ирина Васильевна. Расшивалов Алексей Витальевич, школа № 134 имени Сергея Дудко Красногвардейского района |
III место | Шоленинова Татьяна Владимировна, ДДТ Кронштадтского район |
Номинация «Лучшее педагогическое исследование года»
I место | Еремина Наталия Владимировна, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования |
Номинация «Лучший издательский проект года»
I место | Берестовицкая Светлана Эрленовна, Семенова Виктория Викторовна, Смирнова Наталия Валерьевна, Лицей № 226 Фрунзенского района |
II место | Семина Ирина Александровна, Тимофеева Татьяна Ивановна, ДДТ «На Ленской» Красногвардейского района |
III место | Яковлева Светлана Сергеевна, Митковская Екатерина Николаевна, Курьина Елена Геннадьевна, коррекционная школа № 613 Московского района |
III место | Иванова Светлана Юрьевна, Зилинских Анна Васильевна, Привезенцева Татьяна Петровна, Информационно-методический центр Невского района |
III место | Лукашина Елена Михайловна, Жигалко Елена Владимировна, Бобырь Наталья Владимировна, Михайловская Светлана Александровна, Лизунова Елена Анатольевна, ДДТ Петродворцового района «Ораниенбаум |
Номинация «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи»
I место | Николаев Александр Александрович, Николаева Анна Сергеевна, Православный лагерь «Изборский Посад» |
II место | Затеева Ольга Сергеевна, школа № 58 Приморского района |
II место | Веселова Людмила Дмитриевна, Орлова Лариса Викторовна, школа № 489 Московского района |
III место | Войтехович Елена Сергеевна, Гаврилова Людмила Сергеевна, Лицей № 273 им. Л.Ю. Гладышевой Колпинского района |
III место | Степанова Ирина Анатольевна, школа № 306 Адмиралтейского района |
III место | Гальцова Анна Сергеевна, школа № 280 Адмиралтейского района |
Номинация «Лучшая программа разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики»
I место | Белик Александра Евгеньевна, школа № 156 Калининского района |
II место | Буденная Ирина Олеговна, Иванющенко Татьяна Юрьевна, Радовская Ольга Владимировна, Спирина Людмила Анатольевна, Финагина Ольга Валерьевна, школа № 300 Центрального района |
II место | Вохмянина Ольга Владимировна, Концевая Генриетта Васильевна, Москалец Наталия Николаевна, школа № 43 Приморского района «Лингвистическая школа» |
III место | Тихомирова Вероника Викторовна, Гимназия № 295 Фрунзенского района |
III место | Бякина Анна Николаевна, Гимназия № 426 Петродворцового района |
III место | Пахомова Екатерина Михайловна, школа № 462 Пушкинского района |
Номинация «Педагоги высшей школы - средней школе. Лучшая программа духовно-нравственного воспитания»
I место | Гусакова Виктория Олеговна, Российский государственный университет имени А.И. Герцена |
Номинация «Организация духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»
I место | Бухаров Денис Валерьевич, Лупеко Ирина Алимпиевна. Ермилов Валерий Владимирович, коррекционная школа № 13 Приморского района |
II место | Майская Татьяна Александровна, Гимназия № 70 Петроградского района |
II место | Богомолова Ирина Николаевна, Сухова Людмила Алексеевна, Радевская Наталья Станиславовна, Савченко Татьяна Николаевна, Бессонова Ольга Евгеньевна школа № 546 Красносельского района |
III место | Чудиновских Роман Анатольевич, Ермилова Ирина Борисовна, Быстрова Лилия Леонидовна, школа № 222 «Петришуле» Центрального района |
III место | Кухарская Татьяна Борисовна, Петренко Надежда Васильевна, Базина Ирина Борисовна, Никольская Лариса Викторовна, Гимназия № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района |
III место | Аверьянова Ирина Петровна, школа № 523 Колпинского района |
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА в 2014/2015 учебном году